воскресенье, 9 февраля 2014 г.

"Наравне с облаками" или покорение Monte Baldo

Привет!
На улице зима, а так хочется уже жаркого солнышка и ещё больше хочется в отпуск, в путешествие. Поэтому, обдумывая задание "Железячки" в блоге СкрапМагия, где я выступила в роли ПД , я решила окунуться в тёплые незабываемые воспоминания о нашем спортивном отдыхе в Италии и у меня сложилась страничка в тревелбук о веломаршруте на гору Monte Baldo. 
В тревелбук мне хочется вместить как можно больше фото и информации, поэтому решила на брадсах закрепить веер круглых фото. Отодвигаем в сторону первые фото, а там....
Этот веломаршрут был незабываемый по километражу, по увиденным пейзажам, по перепадам температур от палящего солнца до сугробов снега по пояс, по цветущим горным цветам и такой горной тишине, от которой просто закладывало уши. 
Нам всем хочется еще раз повторить это восхождение!
Для журналинга использовала карточку из коллекции Scrapberry's "Вокруг света" и настоящую меморабилию - вырезки из проспекта о Monte Baldo с расписанием и ценой подъема на фуникулёре.
Вдохновение черпала в блогах:

Сhallenge-km-shop                                                     

Завершу пост почтовой радостью.
Ко мне прилетел приз по заданию в ЧБ СкрапМагия от спонсора интернет-магазина СкрапМагия. Чудесные натирки, я их уже прямо вижу в минике про Новый год!!! Спасибо большое за оперативность отправки и правдивый розыгрыш!!!
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

24 комментария:

  1. И правда, окунула:) нас Оля в атмосферу тепла, гор, велопрогулок! Отличная и очень информативная страничка! Наша семья тоже фанаты великов- как снежок стает- мы на колесах! И так до первых заморозков!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путешествие на колесах имеет много плюсов и очень здорово, что и вы велолюбители. Мы вот уже вчера заехали в спортивный, хотим обновить свой вело-парк к предстоящему отпуску.))

      Удалить
  2. Оля, очень понравилась идея с веером из фото! Фон замечательный, велосипеды - это структурная паста или тиснение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну значит, маленькие брадсики, благодаря которым получились эти веера со своей задачей справились и очень приятно, Катюш, что ты оценила идею. Велосипеды - это паста через трафарет.

      Удалить
  3. Оля, ну я рада, что мы увидим продолжение твоего замечательного тревелбука! Идея с фото-кругами классная! И фон очень интересный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я сама рада, что за него снова взялась и конечно здорово, что тебе интересно продолжение...

      Удалить
  4. Страничка очень живая и динамичная) интересный фон

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спортивные фото задали динамику сами. Спасибо, Наташ.

      Удалить
  5. Олька,какие вы молодцы,путешественники!
    Крутоооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путешественники мы, к сожалению, ограниченные во времени - 2 недели отдыха и на работу...вот бы месяца 2,3,4))))). Это бы КРУТО!!!

      Удалить
  6. Интересная страничка! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, клево!! тайничок очень понравился!!))) динамично и это дух гор!!! вау!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, знаю, знаю, что к горам ты неравнодушна! Спасибо, рада, что тебе нравится.

      Удалить
  8. Ура! Оля, я уже думала, что тревелбук закончен и новых красивущих разворотов не будет, а тут ТАКОЕ!!! Наслаждение!!! И смех - лицом в сугроб - прям как в детстве))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читая твою радость от продолжения моего тревела, сразу так хочется быстрее сбежать с работы и засесть за очередную страничку. Всё забываю написать, я так удивилась совпадению наших фамилий:)) Прикольно, да?

      Удалить
    2. Оля, если бы ты слышала как я хохотала на почте, когда получила посылку))))))))) у нас еще и отчества, как минимум, с одной буквы))))))))))))))) Здорово ,что будут еще странички!!!

      Удалить
  9. Здоровская страничка!
    Спасибо за внимание к заданиям от Challange-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово! Очень интересная страничка - такая весёлая и живая! И как же классно, когда в семье есть общее увлечение - это так сближает! Стыдно, но я до сих пор не умею кататься на велосипеде:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увлечен у нас в семье велосипедом папа, а мы за ним поддтягиваемся)) и ты права, это сближает! Диан, нужно попробовать, а вдруг понравиться?

      Удалить
  11. Здорово получилось! Спасибо, что вместе со Скрапоголиками! Удачи!

    ОтветитьУдалить