среда, 19 ноября 2014 г.

В бильярд играют девушки? Да!

Привет! 
Buenas noches!
Вы умеете играть в бильярд?  Ну хотя бы по-девичьи?
Я лично да! Мне безумно нравится эта интрига: как от одного прикосновения кия в лузу катятся сразу два шара.)) Знаю, знаю, что здесь важен геометрический расчет, но я его почти не использую.) Использую исключительно женский подход: улыбку, красивую позу и наличие галантного игрока-соперника.)) Кстати, ту игру, что на фото в круглых рамочках, я выиграла. И уже, видите, довольная победительница пьет Мохито!
Дело было ночью, поэтому для фона выбрала бумагу темной палитры с геометрическим рисунком. Белые ромбы текстурной пастой на фоне - это всё та же тема точной геометрии, которая должна быть в бильярде. Но у меня же женский взгляд, поэтому на него просыпался игриво темно-зелёный микробисер, разбрызгались яркие краски эмоций и повсюду летают бабаочки - как символ легкости отношений ко всему происходящему!
 При создании работы вдохновение черпала в блогах:
Завершу пост почтовой радостью.
Ко мне прилетел классный приз, как победительнице скрап-авантюры от Блога интернет-магазина "Заготовочка", который я сама себе выбрала на сумму сертификата! Я выбрала нож - мобильный телефон. Мне кажется, в будущем это будет тренд, ведь телефоны - наши постоянные спутники! На этой страничке он уже в деле.  А чипборд о беременности и надписи о маминых сокровищах - это всегда в теме. Я ни разу не делала, правда, этих коробочек, вот будет повод! 
Огромное спасибо за такой подарок и за интересный проект!
 Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

15 комментариев:

  1. Привеееет, Олечка! Как я поняла, ты ту т дама бубен)))) правда не простых красных, а скрап бубен- белых с россыпью черного микрбисера( если не ошибаюсь))) а если сеьезно, очень здорово и по задумке, и по палитре! Подарки загляденье, вижу ножик в деле, правда, это тема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!) Дама -скрап-бубен, вот ты выдумщица, улыбаюсь!) Спасибо большое за эмоциональный отзыв, рада я так!)

      Удалить
  2. Вау! Оля....тревел будет очень яркий! Ножик и вправду прикольный, есть вещи, на которые сам бы и не решился, а в работе увидишь, класс! креативно.
    Ты кстати когда мне адрес свой пришлешь для атски, я тебе отсылала свой должна быть в почте. AStrukova собачка mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, как приятно слышать ВАУ! Тревел будет очень яркий, ты права. А у меня с этим ножиком любовь с первого взгляда, сразу столько идей завертелось, когда его увидела.
      Адрес отправила.

      Удалить
  3. Оля, очень интересная страничка! Для меня непривычно по цветам - но увлекательно, и как ты ножик пристроила с прдарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычный и интересный фон получился)
    Я оч. рада что приз тебе не только понравился, но и уже пригодился)
    Пусть еще не раз удача тебе улыбнется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, приз просто шикарный и организация доставки - всё было на высоте, благодарю! Жду новых проектов в твоем блоге!

      Удалить
    2. Спасибо большое за такую высокую оценку! Будем и дальше стараться)

      Удалить
  5. Я не умею играть :( хотя всегда хотелось научиться :) Очень яркая,эффектная,эмоциональная страничка. Спасибо, что творишь с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, надо исправлять ситуацию, раз хочется. Сначала по-девичьи, как я, а может у тебя сразу и геометрический подход получится.
      Спасибо за отличный скетч СГ, торопилась к вам успеть.)

      Удалить
  6. Очень интересно получился фон, классная страничка

    ОтветитьУдалить
  7. Еще как играют ;)
    Очень интересная страничка и цветовая гамма такая бильярдная) И микробисер очень здорово смотрится на маске!

    ПыСы Лови от меня эстафету http://ilona-scrap.blogspot.com/2014/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну здорово, еще одна любительница объявилась;) Илона, спасибо большое!
      Словила эстафету, спасибо, постараюсь ответить (тяжко у меня с этим).

      Удалить