вторник, 15 января 2013 г.

"Кольцо желаний"

Привет!
Девочки, у меня исполнилась в Новогоднюю ночь  "горячая мечта" в 300  ͦС - муж мне подарил фен для эмбоссинга и разные пудры для него. Я просто пищала от удовольствия!!! Опробовать его на деле получилось только на днях, т. к. на каникулах мы путешествовали. Взяла лист и жарко поработала над преображением фона для будущей странички.
Использовала красивущие печати, Distress чернила, акриловую краску и пудры для эмбоссинга. Мммм... вы бы видели моё лицо довольное, когда я всё это делала:). 
Так блестит всё и переливается -чудо этот фен!



 Есть в Нюрнберге на Рыночной площади необыкновенной красоты фонтан Der Schone Brunnen. Этот фонтан является уникальным сооружением XVIIвека и невозможно пройти мимо него, не полюбовавшись его красотой. Колонна фонтана напоминает шпиль готической церкви и неспроста: её должны были поставить на одну из церквей, но у города не было денег, и её водрузили на фонтан. Колодец окружен ажурной кованой решёткой, а в ней есть висящее золотое кольцо. Считается, что если загадать желание и прокрутить это кольцо, то желание обязательно исполнится. Я ещё в Москве прочитала  легенду об этом кольце и сразу сказала, нужно будет обязательно прокрутить это кольцо и вот страничка фото подтверждение, что Мы его прокрутили и загадали желания!). Одно из моих желаний сбылось уже буквально через 3 недели! Так что, девочки, посетите Нюрнберг, прочувствуйте чудеса золотого колечка!!!

Здесь я подчеркнула золото готического шпиля золотой пудрой для эмбоссинга и фото приподняла на вспененный скотч.
Тут совместила два фото любимым "обрывочным способом", чтобы скрыть ненужные детали.
Меня вдохновляли:
ScrapBoutingue Заданием №1 "My Art"
Апельсиновый Ёж и страничка попала в ТОП-3! Урра!:)













Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

8 комментариев:

  1. Чудесный подарок, муж - молодец!
    Спасибо, что Творите Вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чудесный, согласна!спасибо, мужу передала похвалу))

      Удалить
  2. Оля, еще раз поздравляю, с подарком) Значит муж ценит в тебе творческое начало;)) И это - радует! Классная страничка, сразу видно - это скрапнужность тебе еще на многие творческие подвиги вдохновит! Удачи))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Олечка! Ценит, конечно, творческое начало:)Eщё бы, говорит, без творческого беспорядка вокруг, когда всё это делается, но это же нерельно)).

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным подарком!
    Фен и пудры - это здорово!!!
    Спасибо от АЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, прекрасная работа!
    Спасибо, что творите вместе с Paper Fun

    ОтветитьУдалить