понедельник, 11 августа 2014 г.

Travel book "Bad Kissingen"

Привет!
Для участия в розыгрыше приза по СП "Вокруг света со Скрапоголиками" девочки-дизайнеры попросили создать отдельный пост со всеми разворотами и обложкой и написать, какие обязательные элементы применили в своей работе. 
Конечно, если бы знала заранее, что будет нужен такой пост, не стала бы в предыдущем посте показывать всё, а так придется ещё раз об одном и том же.))
Но ничего за возможность выиграть приз можно и потрудиться! Приз - набор бумаги  Echo Park Getaway шикарный и отлично подошел бы к моему сентябрьскому отпуску.
Очень надеюсь на удачу!)

И показываю свой travel book "Bad Kissingen".
Т.к. я увлеченно включилась в СП не с первого этапа, то развороты по этапам у меня немного не по-порядку, но все 5 и все ОЭ соблюдены!
2 этап и условия:  штампинг (велосипед, колеса у машины, фотоплёнка, текстовый штамп) + страничка необычной формы (в виде автомобиля).
3 этап и условия: страничка необычной формы (в раскладушке прячется страничка в виде флажка)+ оверлей (плёнка для журналинга)
4 этап и условия: оверлей, калька (бабочки из оверлея, подложка из салатовой кальки) + меморабилия (вырезка из журнала о парке роз)
1 этап и условия: наличие секретика (раскладушка для 12 фото) и применение штампинга (штампы на морскую тематику)
5 этап и условия для обложки и 5 разворота: меморабилия (на обложке обёртка от шоколадки) + конверт (на странице разворота конверт с настоящей почтовой открыткой) или карман (на обложке).

Спасибо ещё раз блогу "Скрапоголики" за невероятное вдохновение!
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

2 комментария:

  1. Олечка не могу оставлять комменты после каждого поста.хотя хотелось бы(но инет на даче никакой) поэтому пишу в общем,замечательные работы,замечательные странички!Молодец!!!!!!получила большое удовольствие гуляя по твоему бложику,теперь буду заглядывать чаще!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада видеть Вас, Людмила, у себя в гостях и невероятно приятно читать, что прогулка была в удовольствие.)
      А ещё очень интересен виртуальный мир скрапа, многие ники творческих людей знакомы по каким-то совместным проектам или часто видишь ник у своих скрап-друзей. Вот с вашим ником "старушенция" у меня такая же история и рада знакомству)

      Удалить