пятница, 18 апреля 2014 г.

Мечты сбываются в ДР!

Привет!
На прошлой неделе я была именинницей. И мой весенний денёк - 8 апреля начался рано утром скраповыми радостными новостями: получила письмо от Кати Extravaganza, что ко мне вылетела её рукотворная конфетка, потом от Studio Scrapbooking, что я в тройке победителей по Пасхальному проекту. В праздничном настроении поехала на работу, там поздравления и цветы, а на почту прилетали неожиданно сообщения от девочек скрап-подружек (какие ж вы замечательные;), спасибо большое!!!
А вечером в почтовом ящике нашла извещение, что меня ждет 1,404г. радости!)) Почему радости? Да потому что я поняла, от кого эта посылка! Поняла,  что в этой посылке, по идее, должна быть когда-то высказанная мною мечта в блоге Луч Солнца талантливой  Саулеши. Я прекрасно помню, как случайно заглянув  прошлым летом к ней в блог, я осталась в ПЧ, покоренная деревянными блокнотами, которые она творит вместе со своим мужем! Я никогда не видела деревянные блокноты ручной работы, оформленные техникой декупаж на любой вкус и цвет! А ещё её коты с леденцами - это такой позитивввв!!! Помню в одном из комментариев высказала свою мечту -увидеть её творение вживую!!! Вообщем, мечтала я мечтала и мечта моя сбылась и прямо на ДР! Невероятное приятное совпадение! И сразу крылья за спиной, и мысли, что мечтать нужно обязательно и что мечты сбываются!!! 
Сауле, мне хочется написать много, много теплых слов благодарности за этот подарок, я уже писала тебе лично, что невероятно счастлива!!! 
Я хочу рассказать миру и моих друзьям о твоем подарке, поделиться красотой и безграничной радостью ДО СЛЁЗ от получения этой красоты!!!
Вот она моя осуществленная мечта на фоне шикарного букета от мужа!
Рябиновый деревянный блокнот!
 Восторг полный от МОЕЙ любимой темы и её воплощения!
Форзацы у блокнота именные 100% (фамилия моя читается сразу:)
И именная кожаная визитница, оформленная техникой декупаж. 
Сауле, ты написала, что делала декупаж на коже впервые - тем для меня ценнее мой экземпляр, спасибо!
А это КотЭ, обожающий сладкую Лисичку;) и чудесные открытки с Лисом и влюбленными птичками от Елены Бобровой(блог Шимка-Шимушка). Они клЁвые, висят у меня на доске вдохновения теперь! Спасибо большое!) 
Видите, Котик не просто обожающий Лисенка, а влюбленный в неё!
Идиллия!)
Сауле, милая, спасибо за всю эту радость! Всё настолько индивидуально и МОЁ и каждый раз при взгляде на твои презенты настроение улучшается!)
Спасибо ещё летит к тебе от всей моей семьи за душевное чаепитие с Башкирским медом!!! Обнимаю...

24 комментария:

  1. Спасибо,Оленька, за такой душевный пост, такие добрые и искренние слова в мой адрес)))Я рада, что мечты имеют свойство сбываться, что они несут слезы радости и позитива, что все индивидуально и уже вряд ли повторимо....Пусть частичка меня останется в моих работах, все взаимно и тоже от души!!!Обнимаю, дружочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо, Саулеша, за невероятный подарок-мечту!!!)

      Удалить
  2. Оля, букет ШИКАРЕН!!!Розы....!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж порадовал это точно и даже удивил выбором цвета роз))

      Удалить
  3. Оленька,очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! Это заслуженные подарки!!!
    Пускай поводов для радости будет побольше,как и подарков)))
    Работы шикарные!!!
    И розы тоже,и именинница)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за разделенную радость и добрые пожелания!), Пост писала для друзей для поднятия настроения и еще раз подтвердить, что мечтать просто необходимо!))

      Удалить
  4. Оля, поздравляю и с подарочками и прошедшим Днем рождения! Пусть жизнь будет светлая, яркая, творческая и счастливая!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе;) Вот так неожиданность;) Блокноты Сауле я давно люблю;) А мои открытки путешествуют!!!! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Елена, творчество безгранично, а открытки очень интересные! Фраза на открытке с Лисом смысловая очень понравилась!

      Удалить
  6. Дорогая Олечка! С наступившим Днем Рождения!!!!! Ты такой светлый человек, чистый, открытый, мечтающий и верящий в мечты, ты заслуживаешь самого светлого и чистого, и видишь-мечты сбываются !!!! Яочень рада за тебя! И очень хочется от всего сердца поздравить тебя и всю твою семью с рождением такой хорошей Олечки, чудесной мамы, жены, дочки! :) будь здорова , радостна, пусть неприятности стороной обходят ваш дом! С наступающей светлой Пасхой!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, ты меня просто "искупала" теплыми словами и пожеланиями - это как летом попасть под теплый грибной дождик - красота!)
      С наступающей светлой Пасхой тебя и всю твою семью!)

      Удалить
  7. Оленька поздравляю!!! Вот все и налаживается))) Пусть все неприятности обходят вас стороной и побольше вам таких радостных событий!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, что это я прошляпила твой ДР..... Олечка, от всей души с наступившим Днем рождения! Уверена, что в этот день все вокруг подарили тебе столько радости и теплых слов! Пусть так и будет - всегда рядом любимые и любящие люди, бесконечного счастья и благополучия, и, конечно - огромного творческого вдохновения всегда и во всём! Поздравляю с такими душевными подарками - они чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда получаешь поздравления позже - это значит, что праздник продолжается;) Столько ты мне, Ольчик, нажелала хорошего, пусть всё будет так! Спасибо!!!

      Удалить
  9. Олечка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! ))) Желаю тебе всего самого наилучшего! Подарки классные! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо большое! Да, подарки невероятные!)

      Удалить
  10. Оля, поздравляю с прошедшим днем рождения и с праздником Пасхи! Всего тебе самого хорошего! Очень понравились подарки! Правильно говорят, что мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля! Да, мечты осуществляются и это радует!)
      Тебя тоже с Пасхой поздравляю и всего доброго желаю!

      Удалить
  11. Оля, какое же все красивое и жизнерадостное!!! Блокнот с рябиной потрясающий!!! Да к тому же - он живое доказательство того, что мечты сбываются!!! Чаще мечтай!!! Кот потрясный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мила, эти подарки подарили мне СТОЛЬКО радости!)) Мечты красиво воплотились!))

      Удалить
  12. Олечка, как я понимаю твои чувства!!!!!!!!! как мне близки твои ощущения и твоя благодарность, не знающая границ!!!!!!!!!!!!!
    прекрасные подарки!
    а мечты - они такие ))) они имеют свойство сбываться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вика, эти ощущения невероятной благодарности и я рада, что ты заглянула и порадовалась вместе со мной!
      Мечтаю дальше!!!))

      Удалить