суббота, 21 декабря 2013 г.

Альбом "Праздник детства" из обрезков готов!

Привет!
В блоге  Scrapbooking-Красноярск  подошел к концу СП "Раз бумажка, два, бумажка". Хочу сразу сказать большое СПАСИБО дизайнерам за этот проект!!! За это время у меня не пострадал )) ни один лист целой скрапбумаги, а обрезки уменьшались на глазах, превращаясь в альбом. Всё это время мы делали развороты из обрезков различных геометрических форм. А на обложку нам дизайнеры дали свободу в выборе форм обрезков.
Вот такая обложка альбома о 6-летии моей дочки Веронички у меня получилась.
 Обрезки сложились в центральную композицию. Выделила дату ДР - 30 мая.
Толстенький получился альбомчик, так как по некоторым этапам я делала по два разворота, стараясь вместить интересные фото.
За этот проект я конкретно "подсела" к использованию мелких кусочков бумаги и не только. Вот здесь, в контуре девочки, кусочек фотографии воздушного шарика, который мне попался на глаза и придумалась идея розового платья и рыжих колготок в маминых туфельках.)) 
Развороты по порядочку...
Здесь в скрап-дело ушли обрезки -полоски
здесь -  обрезки - треугольники 
обрезки - круги в дело
 
обрезки - прямоугольники 
 обрезки - квадратики
 
  
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

20 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с успешным завершением проекта!))) В итоге - получился замечательный, яркий альбом! )) Очень понравилась идея с обложкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое за подбадривающие комментарии на протяжении всего этого проекта!)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Очень приятно, что ты оценила!

      Удалить
  3. как здорово придумано обойти с обрезками- все в дело! Оль, солнечный альбом получился!!! веселый! задорный!!)) чудный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обрезки в дело - это здоровская идея, но кропотливая)) Натали, спасибо за такие теплые слова в адрес моего альбома!)

      Удалить
  4. Оль, необыкновенный альбом!!! С удовольствием еще раз пересмотрела все развороты и узрела, что с сотами не видела - ооочень большое упущение с моей стороны. И обложка такая в тему!!! Девочка в туфлях бесподобна))) и сверху это эмбоссинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, с удовольствием читаю твой комментарий!) Я рада, что ты увидела в итоге весь альбомчик и оценила!
      Эмбоссинг, верно подметила!

      Удалить
  5. Оля! Поздравляю с окончанием проекта! Еще раз порассматривала - сколько же всего! Отличная работа!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Когда читаю поздравления с окончанием проекта прямо гордость берёт, что я не забросила и довела до ума идею!

      Удалить
  6. Классный! ))) Очень яркий, веселый альбомчик получился! И не скажешь, что это - утилизация обрезков, все так замечательно обыграно! ))) Девочка в маминых туфлях - супер! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо! Старалась его делать легким и одновременно красочным по деталькам, может поэтому обрезки смотрятся самодостаточными, а не как обрезки?! А девчушка, да - прелесть))

      Удалить
  7. Получился невероятно яркий и позитивный альбом! А сколько новых идей обыграно! Подсмотрела для себя кучу всего интересного :) Спасибо за участие в нашем марафоне! блог Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, очень приятно читать такой отзыв о моей проделанной работе! За этот проект в альбоме благодаря задачкам по разворотам, действительно, придумалось куча идей и очень приятно, что они отмечены! Спасибо Scrapbooking-Красноярск за мой альбомчик!)

      Удалить
  8. Такой здоровский альбом получился!!! Поздравляю с его завершением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Венера! И тебя поздравляю, здорово, что добежали и сделали свои альбомы!

      Удалить
  9. О, альбомчик полностью! Вообще классный получился! ну это уже было понятно по отдельным разворотам )) Ты прям целое "пособие по утилизации обрезков в картинках" написала ))) Я тоже люблю обрезочки пристраивать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер название ты придумала, Вик - "пособие")) Надеюсь мои идейки кому-то будут вдохновением!) Здорово, что ты заглянула и увидела альбом полностью.)

      Удалить