вторник, 3 сентября 2013 г.

Стрелы Купидона!

Привет!
Вы верите в любовь с первого взгляда, с первой встречи?
Кто-то ответит "да", а кто-то, возможно, пожмёт плечами или скажет скептически "нет". Лично себя я отношу к категории, кто вообще верит в ЛЮБОВЬ мужчины и женщины!
Знаю, что любовь бывает разная, точнее её чувствуешь по-разному и знаю, что быть любимой и не любить вообще - это ад, от которого надо бежать! Так, всё это я к чему... А к тому, что любовь можно встретить где угодно, когда угодно и главное её нужно разглядеть и не упустить. Есть у меня лучшая подружка-одноклассница, однокурсница, моя свидетельница на свадьбе, крёстная моей Веронички, она та, с которой переплетены столько жизненных ситуаций, с которой вместе плачем и вместе смеёмся, вместе ездим отдыхать девочками:). И вот прошлой осенью мы  с ней по традиции летали отдыхать и в последний вечер (ночь) она знакомится с ним (кто бы знал, что это он  - её будущий муж). Бесконечные телефонные разговоры, письма e-mail.. и вот он приглашает её отметить его ДР там же, где они и познакомились.  Помню, как она переживала: -Знаю несколько часов человека, куда лечу, но так хочу его увидеть и чтобы подарить, чтобы вот запомнил меня, если вдруг разлетимся в разные стороны... После таких размышлений, я сказала :- Подружка, будем дарить тебя с твоими мыслями о нём... Так получился альбом "She said", который был подарен на ДР и с восторгом принят именинником. Оттуда она прилетела с колечком и с предложением руки и  сердца!). Я очень рада, что моя дорогая Оксанка будет впервые невестой (платье у неё нереальное!!!) и представляю, жених будет просто в нокдауне, когда её увидит!)).
 Стрелы Купидона попали точно в сердца двух и вот Love!!!
Для ребят сделала такую открытку.
Калька, стразы и эмбоссинг переливаются, поэтому фото сделала в тени и на солнышке.
Внутри из кальки карман для евриков) и штампинг.

Меня вдохновил:
                                 Cкрап Клуб АртУголок
А ещё вчера я наконец-то нашла песню, которую услышала давно по радио, но кто исполняет так и не знала, поэтому и найти не знала как.  Но вдруг в рекламном ролике по TV снова услышала её как фоновую музыка и вот... 
Послушайте, она меня просто завораживает....
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

12 комментариев:

  1. Оль, я зачиталась такой чудесной историей рождения любви.... Люблю такие интересные сюжеты;) Открытка очень легкая, летящая, волшебная и - очаровательная! Огромного счастья этой паре! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет!) Рада тебя видеть). Да, сюжет у них жизнь закрутила интересный, не банальный!) Рада за них). Открытку для них именную специально сделала, чтобы уже между ними никаких букв не было, а только бебики, бебики!)

      Удалить
  2. История просто необыкновенная!!! Так приятно осознавать, что и сейчас происходят такие чудеса. Да-да, чудеса! Ведь любовь это самое настоящее чудо) Очень рада за твою подругу и желаю ей счастья!
    Открытка такая.... такая... нежно-зефирно-воздушная и торжественная одновременно) Молодые будут в восторге!
    Спасибо за музыкальный фон - конечно, такой ритм и такой голос просто не могут не заворожить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, мне было интересно услышать твое музыкальное мнение по поводу этой песни, ведь правда завораживает?! Чудеса есть, любовь есть и этот пример еще одно доказательство!) По поводу мнения молодых, надеюсь, так и будет:)

      Удалить
  3. Красота нежная! Впечатлила и лав-стори, и сама открыточка! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово ты так назвала, Танюш, "лав-стори")))Спасибки!

      Удалить
  4. У меня поползи мурашки!

    Именно такие истории заставлют верить в чудо, чудо любви!)))))) Невероятно, нежно и изумительно красиво!

    Песня в тему))))))))

    Элька

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мурашки - это замечательно), Эльчик! На следующей недельке поболтаем о чуде любви)))

      Удалить
  5. Как романтичнооооооооооооо))

    ОтветитьУдалить
  6. История волшебная! Счастья им бесконечного!
    Очень хорошая открытка получилась!
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания ребятам и за комментарий к открытке!)

      Удалить