суббота, 17 ноября 2018 г.

Открытка "Умчи меня олень в Скандинавию"

Привет! Hello!
Суббота у меня получилась творческая. Открыла журнала СКРАП-ИНФО №1 - 2012г. и решила создать фон для открытки с помощью вырубки от дырокола и чернил, как описано в МК. Спросите, чего это я библиотеку тех лет подняла? Отвечаю: я участвую в СП Интернить "От теории к практике." 


Резюме по МК: фон делается этот не быстро и в начале процесса штампинга я чуть не закинула это дело. Но полоска за полоской вырисовывались и уже получалась симпатичная картинка - а-ля вязаный рисунок на свитере. Дальше меня подхватила мысль, что нужен на этот рисунок сказочный олень, рождественские носочки. Вся это атрибутика у меня ассоциируется с Новым Годом в загадочной Скандинавии. 
Когда все это сложила в композицию,  захотела еще добавить крафтовых ягодок брусники. Мне кажется в Скандинасвких лесах её много. 
Открытка новогодняя, поэтому захотелось ощущения льда, поэтому весь фон и вырубку запекла пудрой "морозная прозрачность".
Фото открытки и журнала с МК.
I am entering my card with presents - Christmas socks in the following challenge
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

8 комментариев:

  1. Новогоднее скандинавское настроение отлично передается! Здорово , когда МК в журнале посодействовало созданию такой замечательной открытки, которая в дальнейшем еще кого то порадует ! Спасибо за участие в СП от Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Да, МК привел к праздничному результату!)

      Удалить
  2. Ох, как же это кропотливо было - столько штамповать!!! Чудесная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это действительно, было долго, но в итоге результат порадовал. Спасибо большое, Александра!

      Удалить
  3. ВСему свое время и даже давно приобретенный журнал смог принести что-то новое в ваше творчество, Ольга! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так! Спасибо большое, Елена! Журнал Скрап-Инфо обожала , читала всегда от корки до корки, а вот МК как то использовала,а сейчас...время.

      Удалить
  4. Открытка с чудесным новогодним настроением!!
    Спасибо за участие от ВСК!!

    ОтветитьУдалить