пятница, 31 октября 2014 г.

АТС "О Женщине мудро"

Сдувая пыль со своего любимого творческого бложика, говорю всем привет!
Такого длительного отсутствия я не ожидала, но так сложились некоторые обстоятельства. За это время у меня была разная радуга цветов жизни, про невеселые цвета писать не буду, надоели). А вот про две недели, которые невероятные по колориту и настроению я расскажу подробнее, но это будет следующий пост (фоток будет море, точнее океан)! Можно сказать, что превратилась в реальность чудесная АТС, которая ко мне прилетела от Кати Extravaganza прямо перед отпуском. 
Катерин, спасибо большое тебе за такую релаксирующую АТС под названием "Live" и извини, что задержалась с обменом. Через пару строк зову тебя первой выбирать АТС из новой серии "О Женщине мудро".
Серия получилась "мудрая" с совушками, с красивым афоризмом о нас, женщинах. Фон дерева с помощью бумажного скотча и текстурной пасты помог мне поддержать идею долговечности и неизменности этого утверждения. Пусть всегда мужчины понимают, что "Женщина - это приглашение к счастью".
Серия возникла неслучайно, это моё настроение сейчас и пребывать в нем мне очень нравится! Вот мои 4 АТС! Одна для Кати, одна останется дома и две на обмен. Кому близка эта тема готова поменяться. 
№1 улетела к Оле mamaLeka
№2 улетела к Кате Extravaganza
№4 Моя
При создании АТС вдохновение черпала в блогах:
Завершу пост почтовыми радостями.
Это невероятная  красота прилетела от Наташи Давыдовой Чудеса ручной работы. Не передать словами, с каким интересом я распаковывала этот подарок, потому что предполагала, что будет что-то очень творческое и рукодельное. Наташик, ты снова удивила так удивила! Брошка нереальная, необычная, кокетливая. Я её крутила, вертела и любовалась. И подарочки все нужные: вырубка, молды. Кстати, всю эту красоту можно приобрести у Наташи в магазине. А ещё, Натали, твой подарочек как и новогодний (с лошадкой), ко мне прилетел, когда мне было не очень хорошо, и это было такой положительной эмоцией, благодарю тебя за это "вовремя"!!!
Следующая радость прилетела от блога Paper Story, где мне посчастливилось выиграть карамельку! Спасибо большое магазину paperstory.ru за чудесные подарочки и оперативную доставку! Красивые перышки уже в деле.
 Отлично подошли к совушкам на АТС!)
На этом заканчиваю пост, но продолжение будет скоро, т.к. в черновиках ещё большой творческий отчёт и еще благодарности девочкам, которые меня порадовали подарочками!
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно... 

16 комментариев:

  1. Оля рада что тебе понравилось))) Еще больше что по времени совпало :) Приятно что сюрприз удался :) Поздравляю с карамелькой, смотрю ты сразу перышки в ход пустила))) Красота получилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безумно понравилось! Вот думаю по поводу броши: её же можно и на платье из теплой ткани и на сумочку замшевую, например приколоть. Ты такую вещицу у себя имеешь, как носишь?

      Удалить
    2. Да))) именно так))) её во всюда))) Я если честно конечно то ещё брощечный маньяк))) Делать делаю, мне их тоже дарят, но я их храню и просто любуюсь ;) У меня все броши так лежат))) не только со зверятами, но и остальные цветочные и пр))) Просто дело в том, что я не работаю))) Уже больше 10 лет и мне их даже не куда выгулять :)

      Удалить
    3. а я часто броши ношу, люблю их. Но такой у меня конечно же не было, поэтом поинтересовалась)

      Удалить
  2. С возвращением, Оля! И сразу с работами?! чудесные АТС)) Так-так-так - ждем фотоотчёт;))
    С подарочками - столько красивого и полезного....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет, Оля! Да, немного творила, спасибо за комплимент АТС.) Спасибо, что разделяешь мою радость по презентам!) Скрапер скрапера поймет)))

      Удалить
  3. Оля, с возвращением! ))) Классные АТС! ))) Поздравляю с приятностями! ))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно снова видеть знакомые лица)). Спасибо, Танюш!

      Удалить
  4. привет-привет №3 еще свободна? хочу такую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Саша). Хочешь, значит полетит к тебе.
      Адрес на почту пришли мне.

      Удалить
  5. Привеееет , Олечка! Рада очень , ты снова на связи! И я в ожидании интересных постов! Твои атс чудные- теплые по колориту и пронизанные мудрым изречением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, взаимно приветствую! Мне очень приятно, что понравились мои АТС, спасибо!

      Удалить