пятница, 12 сентября 2014 г.

Долгожданное путешествие и молчаливый спутник!)

Привет!
Ну почему лето так быстро пролетает?  Уже осень, которую я тоже люблю,  но сейчас я снова жду лето. И оно совсем скоро ворвётся в мою жизнь. Точнее, я ворвусь снова в лето: зелёное, солнечное и непременно с океаническим бризом! Меня переполняют волнительные эмоции от предстоящего путешествия в одиночку (!), и чтобы не забыть эти эмоции, впечатления, я впервые ДО поездки сделала себе тревел, который буду носить с собой в сумочке и делиться с ним своими мыслями. По возвращении покажу Вам его заполненным, а пока смотрим моего молчаливого спутника со всех сторон.
Обложка мягкая с интересной тканюшкой в кружочек. Декор на летнюю отпускную тему: чипборд глобус, прогноз погоды (солнышко не подведи!), тесьма с ракушками, шармики с ракушкой и морской звездой.
 Слева место для билетов и фото из аэропорта, справа - карта и журналинг для чемоданного веса.))
Слева напишу впечатление о полёте, соседях, а справа - в конверте будут фото отеля.
Слева конверт (не решила еще для чего?), а справа - страничка расходов будет.
Обратная сторона бюджетной страницы, а справа - открытка с классным призывом "Мечтай". Я очень мечтала об этой поезде и вот....
Дальше будет много водных страничек и место для журналинга.
Слева прозрачный конвертик, куда будет насыпан необыкновенный песочек!
Справа пальмы, пальмы...и потрясающий вид. Я когда смотрю на этот разворот прямо представляю место, куда рвется моя душа. И это коллекция бумаги Кaisercraft сводит меня с ума, но я так и не смогла купить нигде целый набор.(( 
Купально-пляжный разворот.
О..это голубое небо и пальмы и девушка с фотоаппаратом..
Справа на подложке от штампов карточка с ящерицами.
 Планирую увидеть их там вживую.))
Слева прозрачный конвертик для какого-нибудь красивого цветка или листика, справа снова пляжный релакс.
Разворот об экзотическом месте с потрясающими пернатыми жителями, который я планирую посетить.
Слева вкусная страничка, где будут фотки из кафешек и ресторанчиков. Леночка (Tuargaritka), видишь, снова в ход пошли твои салфеточки и опробовала штампик  - порадовал тонким оттиском. Спасибки!) Справа еще один конверт для фото и билетиков обратно домой.
На спинке поселилась ручка для записей.
 Идею крепления взяла у Кати Extravaganza, насмотревшись её блокнотов. Спасибо большое!
Маленький уголок природы, куда я лечу. 
Кто угадает его первым, тому привезу сувенир оттуда.;)
После работы вечером буду паковать чемодан и завтра улетаю...
 Пожелайте мне отличного отпуска!)))
При создании работы вдохновение черпала в блогах:
Скрапоголики Моя работа поёт "Я так хочу, чтобы ЛЕТО не кончалось!"
CrazyLaser тесьма на морскую тематику, два шармика: ракушка и морская звезда, два квадратных чипборда "прогноз погоды" и глобус, брадс купальник.
Paper Fun Главный круг у меня на обложке - Земной шар круглый, круглый, много кругов на ткани, а еще на чипборде круглое солнышко.
Завершу пост почтовой радостью.
Ко мне прилетел приз от блога Cкрапоголики, который разыгрывался по итогам CП "Вокруг света со Скрапоголиками". Приз классный - набор бумаги на тему путешествия. Эта тема у меня одна из любимых, поэтому такому подарку я рада очень-очень! Благодарю магазин Скрапоголики за оперативность отправки!

С невероятной скоростью ко мне долетел новый осенний выпуск журнала "Скрап-Инфо" №4, который мне посчастливилось выиграть. Журнал люблю очень! Он - моя постоянная плановая покупка, как только я попадаю в скраповый магазинчик. Поэтому этот выигрыш приятен вдвойне!
Спасибо большое!
Еще прилетел конвертик от  Оли Sinnamon, а в нем яркий текстурный тег с золотым ключиком и подарочки! Олечка, я твой тег назвала "Золотой ключ к яркой осени". Ты столько мне красоты прислала в самую точку: дотсы кораллового цвета отлично подойдут к страничкам в этот тревел, где я буду в купальнике такого цвета, вырубка клевая вся, кружево жёлтое под фото в новом платье и цветы красивые!
Спасибо большое, покажу, как всё это поселится в уже заполненном тревеле!
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

37 комментариев:

  1. Прикольный тревел, жду результат и желаю отлично отдохнуть, рискну предположить, что океаническим бризом ты будешь наслаждаться где-нибудь в Шри-ланке и из Тайладна тоже до бриза вроде не далеко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cаша, рада тебя видеть.) Спасибо большое за пожелание, по приезду отчитаюсь и раскрою секретное место отдыха.))

      Удалить
    2. Тааак, значит томиться до приезда))))))))))умру от любопытства

      Удалить
  2. Красотища!!! ))) Хорошего отдыха ))

    ОтветитьУдалить
  3. А вдруг Мальдивы?! Олечка, как здорово))) во-первых - это мне очередной пинок - в коробке уже лежит все для тревела - только сесть и сделать, а все никак..... И, конечно - отличный бук, представляю, как приятно его будет заполнять, отстать, смотреть....и очень надеюсь - что эти скрапрсти действительно пригодятся - отличного отдыха! Ждем отчет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его - листать....ох уж телефон, сам пишет))

      Удалить
    2. Ольчик, рада, что мой тревел тебе понравился и ещё тебя может подтолкну на создание твоего;). Я моменты заполнения сама жду с нетерпением! Спасибо за добрые пожелания! С отчетом вернусь обязательно;)

      Удалить
  4. Оля, это просто нереально! ))) такой он классный! Я даже представила, как ты будешь его заполнять, потом слегка задумываться глядя куда-то вдаль, улыбаться и снова писать! )))))) Желаю тебе приятного отдыха! ))) И поздравляю с приятностями! ))) Оля- умеет радовать подарочками! )))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, что мой спутник и тебе нравится! Спасибо, Танечка! Как же мне понравилось твое описание..пусть так и будет!!!!!!!!!!!По поводу подарочков от Оли - согласна на 100%.

      Удалить
  5. Оля, классный тревел!!!!
    и действительно нужная вещь!!!
    столько воспоминаний будет в нем!!!
    и думаю ты в Тайланд путь держишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!
      Тайланд в будущих планах.)

      Удалить
  6. Олечка я бы тебя тоже в Тайланд отправила,но лети куда хочешь самое главное удачной и не забываемой тебе поездки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, как же мне понравились твои слова "лети куда хочешь...незабываемой." Они исполнились!!! Спасибо!

      Удалить
  7. Олечка, очень крутая штука!!!!!!!!!!!!!! все в ней, как надо, как должно быть, в книге путешественника! балдею от твоей "предусмотрительности" по кармашкам-конвертикам-журналингам!!! это как же надо мечтать о путешествии, чтобы так живо все представить!!!!!!!!!! искренне тебе завидую и от всей души желаю приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!
    погадаю: на фото рассмотрела фламинго) их, конечно, много в Таиланде, но поскольку про него уже написали, я предположу, что ты летишь на Сардинию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я действительно мечтала просто безумно об этой поездке, поэтому мысленно уже представляла что, куда, где?.. Рада, что тебе понравился! Фламинго видела, но не Сардинии.)

      Удалить
  8. Ах, лето! И почему оно так быстро проходит? Надо обязательно пользоваться возможностями и продлевать его...приятного отдыха! И спасибо от Скрапоголиков за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продлевать лето - это любимое занятие и ваше задание прямо в тему было! Ирина, спасибо большое за доброе пожелание, отдых удался!)

      Удалить
  9. отличная вещь для хранения впечатлений путешественника, я бы такой тревел с удовольствием заполняла)
    спасибо, что участвуете в нашем задании от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасный тревел! Тоже хочу, чтобы лето не кончалось, но для этого надо ехать куда-нибудь в Майами, 300 дней в году солнце светит)))) Спасибо, что рассказали о любимом сезоне Скрапоголикам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Про Майями тоже слышала, что красота-теплота..Но место, где я была уже люблю всей душой давно, тоже солнце 300 дней в году !)

      Удалить
  11. Оля, обалденный тревел! Благодарим за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  12. Оляяя,ты уже вернулась?) отдых в одиночестве - это что-то с чем-то! Мне кажется именно в одиночестве можно вкусить все прелести отдыха.Можно задуматься о нужном и ненудном,последнее потом с чистой совестью выкинуть из головы))) можно заполнить этот чудо-трэвел от и до!и он будет неповторимым напоминанием об этих незабываемых днях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вернулась я, Ася, в эти выходные и медленно вхожу в обыденность! Мысли еще там о незабываемых днях!!!

      Удалить
  13. Олечка, привет, с приездом, победитель то есть? Где отдыхала:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, привет! ответ http://scrapjuchok.blogspot.ru/2014/11/ravel-book.html

      Удалить
  14. Оля, тревел клевый!!! Уже хочется посмотреть на него заполненный и наконец узнать куда же ты летала????? Еще и одной!!! Это круто! Надеюсь ты хорошо отдохнула! Я если честно не представляю отдых одной. Для меня первоочередным делом нужно было бы сразу найти себе подходящую компанию, с которой можно было бы тусить))))) А вот мой муж отлично бы ездил сам, он бы все дни тихонечко посапывал в гостинице)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запоздала с ответом на комментарий.. Танюш, а у меня так и получилось летала одна, но случилось много знакомств, эмоций. Так что всё круто!

      Удалить
  15. Оля, какой стильняшный! Очень классный! Спасибо от CrazyLaser!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, суперский какой! Думаю, что он подойдет для для любого путешествия :))

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, очень нравится твой тревелбук! Желаю приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приятно слышать, что понравился!) Спасибо!

      Удалить