воскресенье, 27 июля 2014 г.

"Водный релакс" - СП "Вокруг света со Скрапоголиками"

Привет!
Я не отпускаю свою идею-желание создать альбом из отпуска, не откладывая на потом, поэтому догоняю проект "Вокруг Света со Скрапоголиками".
Прошедший 1 этап и условия: наличие секретика (спрятанный тег, раскладушка и т.п.) и применение штампинга реализовала в своем развороте о нашем 3-х часовом релаксе в термальном комплексе KissSalis Therme - в бассейне минеральных источников.
Страничка №1
Мы с дочкой в теплом бассейне (+36) плещемся как рыбки и играем в любимую игру из детства "Покатай меня, кораблик". Помните такую? Когда пристаешь к взрослым с просьбой: "Давай, мама, я тебя покатаю по воде!" Я лично помню свой детский восторг от того, что я могу поднять в воде взрослого человека на руки!)
Комплекс довольно большой,  бассейны разной температуры от +17 до +36, сауны (с немецкой культурой только "ню" немного нас смутили), бассейн - ленивая река, соляные ингаляции  - на любой вкус реласк. Мы классно провели там время и надпись "классный отдых" Е. Виноградовой отлично подошла к названию этой странички.
На страничке много штампов морской тематики: кораблик, ракушки, морская звезда, канат. Фото расположила на объемном кармане, в который вложу информационный проспект о комплексе и чек, чтобы помнить, сколько мы заплатили за удовольствие.
Участвую с этой страничкой: 
в задании блога Scrapberry's "Настоящие ракушки." Использовала две настоящих ракушки и две золотистых ракушки от  Scrapberry's.                                                                   в задании блога Ветер перемен "Дыхание моря".
Страничка №2
Это мы вышли из бассейна: расслабленные и очень довольные!!!
Анкер открываем, а там раскладушка, где прячутся фото.
На верхнем фото мы с Вероникой испытываем бодрящую прохладу в минеральном бассейне для ног для лечения по методу Кнайпа. Мы правда не прочитали инструкцию, что нужно шагать в этом бассейне как цапли по кругу и поэтому, зайдя по щиколотки в воду, обалдев от холода, мы немножко постояли (сколько вытерпели) и на этом наша процедура оздоровления завершилась. В следующий раз обязательно пошагаем!)
Ешё раз открываем: фото здания KissSalis Therme и мы на фоне него.

Здесь тоже использовала штампы на морскую тему и надписи Е. Виноградовой
Эх, сделала разворот и так захотелось в бассейн, на море, океаны...
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

12 комментариев:

  1. Здорово, хорошо отдохнули да ещё и странички такие яркие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А отдых, да, Наташ, был у нас насыщенным и приятным, воспоминания еще яркие!

      Удалить
  2. Оленька, и правда надпись" классный отдых"- говорит сама за себя! Удивительное место- сколько водных полезностей! ( мы тоже всегда с детьми играем в такую игру)) странички как всегда на высоте! Интересные! Мне так приглянулась ракушка на ниточке! Функционально!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Водные полезности не все перечислила, Анют, их еще больше! Это действительно удивительное место в удивительном городе!

      Удалить
  3. класснооо!!)) приятные воспоминания на здоровских страничках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я рада поделиться приятными воспоминаниями с друзьями, спасибо!)

      Удалить
  4. Замечательный тревел, стильный и яркий!!! Спасибо за участие в задании блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово! спасибо что с Ветром перемен

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить