вторник, 22 апреля 2014 г.

Inspiration

Привет!
На днях я писала, что ко мне летит творческая конфетка, которую мне посчастливилось выиграть у Кати ExtravaganzaИ она ко мне вчера долетела на шикарных крыльях бабочки, преодолев большое расстояние!) 
Блокнот "Inspiration" (пер. с анг. вдохновение) невероятный по переливу красок и набор №2 акварельных красок "Ленинград"!!!
Нарядная спинка блокнота в акварельных ручейках.
И, честно, даже держа его в руках я, Катя, не понимаю, КАК ты добиваешься такого перехода цвета на ткани? Полное слияние цвета на фоне, а на нем потрясающая вышитая бабочка. Крыло бабочки - это как работа художника с ювелирной точностью прописанных деталей, выделенных акцентов. А идея крепления карандаша, кисти и мастихина, декорированного в стиль самой обложки настолько говорящая творческая идея, что кажется всё это произведение принадлежит ТАЛАНТЛИВОМУ художнику, который зарисовывает свои эскизы. Можешь представить, Катя, какая я восторженная, что у меня теперь такой творческий блокнот!!!
 А этот набор художественной Невской палитры для меня как палочка-выручалочка, т.к. свой набор (точнее дочкин с худ.кружка начальной школы) я уже хорошо проредила по палитре. А теперь у меня 16 новеньких цветов в кюветах - просто класс!!!
Эту фотографию взяла у Кати. Она такая "вкусная" и ассоциируется у меня с коробкой конфет, из которой высыпались конфетки (кюветы краски).
Катюша, спасибо тебе большое за такую красоту, твой неповторимый стиль, который завораживает и цепляет взгляд!!! Буду в нем зарисовывать свои настроенческие идеи!

10 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Вкусные какие подарочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Очень вкусные и нужные, точно!)

      Удалить
  2. Вау!!!!!! Вот так подарок! Поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Выглядит потрясающе!!! Переход цветов, бабочка... Действительно полный восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красочные переливы нереальные - восторг непостижимый!) Спасибо, Мила, что разделяешь мои эмоции!!!

      Удалить
  4. Смотрю и восхищаюсь - шикарная работа, Олечка, очень рада, что у тебя теперь такое чудо появилось, что может быть лучше творческого подарка hand made!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо большое, я так рада, когда пишу такие подарочные посты и нахожу ваши комментарии! К творческим подаркам дышу неровно и так они настроение поднимают!)

      Удалить
  5. Felicitaciones Olga, es un trabajo muy hermoso.
    Besos.

    ОтветитьУдалить