среда, 15 января 2014 г.

Новый год, подарки и перемены...

Привет!
Девочки, мои скрап-подружки, как же я вам благодарна за ваши теплые пожелания в предыдущем посте! Они настолько прибавляют сил, что хочется верить, что больше "ни-ни" как написала Оля Sinnamon.)) Поэтому, я сегодня с полным позитивом о Новом годе и с бокалом игристого шампанского за старый Новый год! 
Мы вчера в ночи отмечали, а вы?
Фото новогоднее, а праздник тот же - старый НГ!:))
Под ёлочкой я нашла вот такую рябиновую красоту от мамочки!!! Счастливая!
На стенах шикарный вид - ремонт в самом разгаре.))
А вот этим рукодельным шедевром нас порадовала и УДИВИЛА дочка! Она не особо проявляет интерес к моему творчеству, точнее ей нравится то, что я делаю, но у самой бы говорит, терпения не хватило, долго возиться с бумажками. А тут ТАКОЕ выдала, а пожелания какие написаны - вот бы сбылись!
А следующий подарок - это вообще что-то из доброго детства, когда тебе дарят новую игрушку, которую ты очень хотел!!! Накануне НГ блогожизнь кипела СП по пошиву символов 2014г - лошадки, лошадки... Я с восторгом смотрела, как девочки шьют своих лошадок, но у самой как то не сложилось поучаствовать и попробовать сшить свою лошадку. Но вот чудеса-расчудесные у меня есть МОЯ ЛОШАДКА, а подарила мне её невероятная мастерица по созданию игрушек и свадебных аксессуаров Наташа Давыдова. Загляните к ней в блог, работы соответствуют  названию блога Чудеса ручной работы и атмосфера всегда настолько позитивная царит!:)
Наташка, я лошадку назвала Изумрудик, Рудик. Весь мой больничный он лежал со мной на подушке и радовал своим присутствием, поддерживал!))
А это я его отпустила на фотосессию, которая делала для него моя Вероничка.
Красавец на ёлочке
Наташка, какую ж  ты красоту сотворила на баночке с чаем!
 Всё семейство  оценило "Как же красиво!". За открытку (изд.1975г), подписанную от руки, отдельное душевное спасибо, точно как из детства! 
Спасибо огромное от всей души за твой сюрпризный подарок!!!
В прошлом году я участвовала в интересном проекте "Раз, бумажка, Два, бумажка!" в блоге Scrapbooking-КрасноярскПо итогам проекта мой альбом был отмечен поощрительным призом от спонсора  http://hobbyprofi.ru/
Вот он - компостер для декора уголка и края 2-в-1 и наклейки!
Спасибо большое, очень радостно было получить такое богатство!!!
СП в блоге Scrapbooking-Красноярс закончился,  а я в нём задержусь как минимум на полгода, так как получила приглашение от замечательной и радушной хозяйки блога Катерины  побыть дизайнером! Признаюсь, обдумывала предложение: смогу-не смогу, но Катерина вселила уверенности, что стоит попробовать и вот теперь у меня есть такой красивый баннер дизайнера.
А здесь вы можете прочитать мой пост-знакомство, заходите, оставайтесь и участвуйте в наших заданиях! Буду рада вас всех там видеть!!!

22 комментария:

  1. Оля, много- много радости и счастья в этом году , а в творческом плане - ты молодец, дальнейшего роста и вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, взаимное пожелание счастья летит от меня к тебе! Спасибо, что рядом!)

      Удалить
  2. не спишь.. и я .. с радостью прочитала твой пост!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с Новым годом и новым-старым счастьем!!! ураа!!
    ты такая красивая!!! светла!я! с улыбкой смотрела на твоего коняшу, он само очарование!))) я безумно рада, что ты приняла приглашение и прочь все сомнения!! их прст не должно быть! только творчество в удовольствие!!! ура! мы будем вдохновляться твоими работами в этом блоге, очень красивый баннер которого теперь украшает не только твой блог))!! урааа!!
    обнимаю тебя, дорогая подружка! и пойду знакомиться с тобой))), с тобой- хоть сотню раз! все в радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не сплю, Натали. Как говорится, хворь победила и в "бой" - творческий, приятный вдохновляющий. Так хочется окунуться с головой...решила начать, как и обещала с позитива;) Спасибо большое, что поддерживаешь мой новый первый шажок, важно, сама знаешь как!)

      Удалить
    2. а еще меня поразили подарочки твоей семи.. мамы (невероятно красиво!!) и доченьки (красиво и креативно так,здорово очень!) у вас очень творческая семья!!))

      Удалить
  3. Ого какой хвалюшкин пост))) Поздравляю с подарочками и новыми годами))) и с дизайнерством поздравляю!!!! У тебя все получится!!! Пойду почитаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, и я тебя еще раз поздравляю с наступившими! Спасибо за поздравления с дизайнерством, жду тебя со скраповыми и не только работами по нашим заданиям!)

      Удалить
  4. Олечка, сколько всего интересного! Вероничка молодец - работа на пять баллов, очень интересная придумка;) И подарочки загляденье! Поздравляю с новым витком скрапжизни - дизайнерством, следим с интересом;) Интервью очень позитивное и искреннее, прочитала с интересом! Еще раз повторюсь - чтобы все болячки обходили стороной! Удачи и огромного творческого вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дочка расплылась в улыбке, когда я ей прочитала комментарий (может творческий креатив снова вспыхнет от похвалы), спасибо большое, Олечка за пожелания и поддержку в новом витке!

      Удалить
  5. Олечка, поздравляю тебя со всеми приятными событиями и подарками! ))) Рада, что настроение твое улучшилось и ты поделилась этим позитивом с нами! ))) Удачи в дизайнерстве! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы меня подлечили своими добрыми посылами и как же я не поделюсь с вами, что вы волшебные!) Спасибо!

      Удалить
  6. Ух, какая у тебя дочка молодец! И работа очень интересная, а пожелания - вообще улыбнули (если я правильно все прочитала :))! Спасибо за теплый отзыв в мой адрес - я верю, что благодаря твоим работам вдохновение придет к очень многим мастерицам! Спасибо, что согласилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И коняшка очень понравился :) Пусть он принесет тебе удачу и лошадинное здоровье в этом году!

      Удалить
    2. Катюш, по-моему ты всё правильно почитала, дочка фото "разговорчивые" подобрала и мне это тоже понравилось очень! Спасибо тебе от Вероники и от меня за пожелания, буду стараться не подвести возложенные надежды.:)

      Удалить
  7. Вероничка - ЧУДО! Такой подарок мамочке сделала!!! И все другие подарки такие душевные - заряжают позитивом на весь год!
    Оля, еще раз с Новым Годом!!! Творческих успехов и сбычи всех мечт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка, благодарим тебя обе за пожелания и комплименты! Желаем и твоим мечтам, загаданным в Новогоднюю ночь, сбыться!

      Удалить
  8. Какой чудесный пост!!! Поздравляю,замечательные подарки!! Какая картина вышитая,супер! да еще и с рябиной....Ольчик,у тебя столько красивых работ с рябиной!!!
    Доча умница,постаралась с подарком!
    И Наташа-рукадельница,она такая,мастерица!
    И фото твое Оль это очень нравится,повторюсь-красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  9. пойду схожу в гости,почитаю про такого замечательного дизайнера))) молодец,что согласилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, что разделила мою радость, точнее умножила! Это так здорово! Спасибо за комлименты маме, дочке, Наташе и мне!))

      Удалить
  10. Ольчик, клево год начался!!!
    столько приятностей!!!
    а сколько еще впереди!!!

    ОтветитьУдалить