понедельник, 23 декабря 2013 г.

Первая новогодняя ночь!

Привет!
В блоге Мемуарис продолжаются "Новогодние посиделки." 3 этап - страничка с элементами: многослойность, блеск и новогодняя надпись. Проект интересный, темп девочки задали высокий, бегу, стараюсь.)
Я решила вспомнить наш первый Новый год, который мы незабываемо встретили, переехав  из Смоленской области в Московскую:). Вероничка еще была совсем крошечкой, но ночь напролёт гуляла с нами ту новогоднюю ночь, постоянно выкрикивая: "Саю, вавай ещё!" (мамин перевод "Салют, давай ещё!"))
Фея-Вика, спасибо, за это фото!)
Использовала кальку с изображением волшебной тройки лошадей и красивый чипборд, который переливается из-за эмбоссинга и оранжевого геля, который ко мне прилетел от Вики  ФуксииА вообще, картинка с мчащейся тройкой настолько передает темп предновогодней суеты!)) Чувство, что ничего не успеваю, не покидает...
Страничка и детальки из необыкновенно красивых листов новогодней бумаги Teresa Colling, которую я выиграла у Татьяны. Подарочки идут в скрап-дело и это здорово!
 Спасибо вам, девочки!
Покажу свою новогоднюю страничку в блогах:
СкрапМагия (Дедушка Мороз ёлочку везёт и кричит "С Новым годом!")
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

18 комментариев:

  1. Оля, мне кажется, это ощущение не покидает нас всех, меня уж точно, последние месяца два из-за той кучи планов и проектов и событий, что на меня свалились))) Хорошая работа, яркая и передает настроение. Все такие краснощекие, и счастливые. Таким фотографиям место на самом видном месте)))
    Спасибо, что Вы с нами и за участие в наших новогодних посиделках, ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предновогодняя суета кружит нас всех)) это точно. Надеюсь, что всё успеем до боя курантов)) На фото, да, румяные-счастливые...пусть так будет!!!)

      Удалить
  2. Классная страничка! Супер! ))) И фото замечательное, Оля-снегурочка ))))) А ощущение "ничего-не-сделано-когда-я-все-успею", наверное, у всех перед Новым Годом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про ощущение ты зажгла "....-...--...--"))). Спасибо, Танюшка!

      Удалить
  3. Такая яркая, праздничная страничка! А ты такая хорошенькая!!! )) Оль, я немножко попробовала ее осветлить, мне кажется, так лучше видны детальки, вот глянь: http://s020.radikal.ru/i706/1312/0c/790feaf1dcde.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ты Фея-Фуксия!!! Спасибо большое, что потратила время и показала страничку мою в деталях! На моей фотке, конечно же, все детальки "не играли". На свою нажала "Delete" без сожаления.:)

      Удалить
  4. Оооо, девушка - корона Вам к лицу;)) Замечательная фотография (дочка такая малюська еще здесь))), и замечательно всё обыграно - ярко, весело, здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю эту фотографию, а прЫнцессой с короной я себя чувствовала отлично в новогоднюю ночь!) Олечка, спасибо за добрые слова, приятные.

      Удалить
  5. Красивая страничка! А фото какое классное,такой миг запечатлели-здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фото с отличным настроением и захотелось его оформить.., спасибо, Оля.

      Удалить
  6. Классная страничка! Спасибо, что творишь вместе с блогом "Скрап-Магия"!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая страничка! Яркая, праздничная!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить