воскресенье, 17 марта 2013 г.

"My new scrapbooking friend"

Добрый день!
Всех от души поздравляю с широкой масленницей: желаю блиночков вкусных покушать, дружно проводить зиму и весело встретить весну!
Покажу вам страничку, которую делала по приглашению в блоге Paper Fan.
На 8 марта я получила от мужа совершенно неожиданный подарок - Big Shot! Это, конечно, была моя мечта, но я её никогда не озвучивала, поэтому радость от её осуществления меня переполнила. Я сделала страничку об осуществлении мечты - "My new scrapbooking friend". Элементы на страничке: тиснения, вырубки сделала с помощью подарочка, а в качестве подложки использовала отсканированный чек от покупки, который пришлось выпрашивать у мужа, никак не хотел отдавать, это же подарок.

Еще на 8 марта у меня была почтовая радость - ко мне прилетел новогодний тег от самой Ruth Bernal, которая делилась с нами секретами создания этих тегов, показывая интересные видео МК. Как же это необыкновенно, сначала учиться и смотреть по видео, как создавался этот тег, а потом держать его в руках! Тогда у меня ещё не было Big Shot, чтобы сделать такое красивое тиснение на фольге, а теперь есть и Big Shot и тег от креативной вдохновительницы! Спасибо большое, Ruth, буду ждать твоих новых проектов! Загляните в творческий блог Ruth, так много интересного!
Девочки, желаю, чтобы приятные покупки и подарки случались у вас чаще!
Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

8 комментариев:

  1. Олечка, поздравляю и с праздником, и с таким замечательным подарочком))) Отличная страничка - яркая! Теперь будет еще больше интересных работ - такой простор для творчества;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Que bien! ya ha llegado :) me alegro mucho!
    Gracias por tu comentario y esta preciosa entrada, te deseo lo mejor!
    Ptnts xoxo

    ОтветитьУдалить
  3. Hola, felicitaciones por tus lindos regalos.
    Saludos.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, это замечательный подарок! Желаю тебе вдохновения и творческих успехов! Забирай наградку http://artpiramidka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!) Посажу Цветик-семицветик у себя в блоге - пусть исполняет желания!)

      Удалить