воскресенье, 3 февраля 2013 г.

"Минск"

Наша первая остановка по дороге в Европу была в Минске. Там у меня живут замечательные родственники. Сами минчане не очень довольны уровнем жизни, но мы уже в который раз, проезжая по территории Белоруссии, восторгаемся КАКОЙ ЖЕ там ПОРЯДОК! Всё чисто, культурно, каждая пядь земли ухоженная (посмотрите, на эти чудо снопы!), производят хорошего качества текстиль, а от вкуса продуктов натуральных я вообще балдею. 
Поэтому странице о замечательном городе в альбоме о путешествии быть!
Рисунок на фоновой бумаге напоминает узоры на народных костюмах. В качестве основной подложки - информация из Википедии. Под фото впервые применила тканевые подложки, чтобы подчеркнуть, что с производством тканей в Минске всё хорошо.)
Поворачиваем анкер и открывается книжечка с фото

Меня вдохновил:
Хомячок Сhallenge и подарил за страничку  30 одуванчиков!:)












Спасибо, что заглянули, ваше мнение мне очень интересно...

5 комментариев:

  1. Ооооо, я очень люблю Минск! Впервые мы там побывали позапрошлой весной - и в полном восторге! (тоже поразили чистота и порядок! Местная молочка - мммммммм..вкуснотища!). Оля, страничка замечательная - действительно передает национальный колорит. Идея с тканью в качестве подложки - интересна;) Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, снопы забавные , народ с юмором!
    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение! ДА, и такие красавцы по дороге встречались часто, невозможно проехать мимо и не улыбнуться!))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Тематично! Любопытная страничка, особенно на фоне подготовки к 14 февраля, очень увлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю). Да, у меня отразилась любовь другая: к городу, природе).Спасибо за вдохновляющий скетч, увидела в нём узоры народных костюмов)...

      Удалить