четверг, 28 февраля 2013 г.

Скраповые радости зимы!

Доброй ночи!) 
Сегодня уже последний день зимы и я точно не смогу уснуть, пока не скажу 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 
за зимние радости и приятности девочкам.
Первая радость прилетела ко мне от Елены (HeSi) в рамках новогоднего почтового проекта от Руф в блоге ScrapCraft.ru. Лена, этот жёлто-золотой красавец  мной был замечен ещё у тебя в блоге и сразу, после получения стал украшением на цветке рождественская звезда и радовал меня на работе целых два месяца.
Леночка, спасибо большое!!!
А этот тег прилетел ко мне из далёкой и мною обожаемой Испании от Mari. Тег такой многодетальный, что  его хочется рассматривать и рассматривать.  Конечно же, очень меня обрадовало, что теперь у меня есть рукодельная вещица испанской скрап-леди).
Mari, muchas gracias!!!
 Получив ПО ПРАВИЛАМ обменного проекта два замечательных тега, я ходила довольная и думала, что надо в следующем году  не пропустить подобный проект в блогах. Так радостно ожидать сюрпризы и одновременно дарить их (мои улетели тоже к своим адресатам)!
НО! Неожиданно праздник с новогодними тежиками продолжился. Гузель, это я о тебе пишу)))). Какая у меня была радость и одновременно расстерянность, когда я распечатала конверт и увидела не один, а два тега. Мысли были, что может что-то напутали в адресах? Но раз у меня, значит так должно быть!) Знаешь, они настолько празднично-позитивные, что быстро слились с моим новогодним интерьером. Моё двойное спасибо летит к тебе, Гузель!!!
 А это фото "Творчество объединяет людей, города, страны!!!"
А это немного другая радость - конфетная. Госпожа удача улыбнулась мне, и я выиграла рукодельную рамочку от Ани (Anna Lithium). 
Аня, рамочка нереальная! Я была настолько поражена, что она полностью рукодельная?! Фактура конечно потрясающая, краски, фатин, марля, кружево, отпечатки листьев, словно на снежном насте, птички на зимней ветке... Нравится всё-всё! Анечка, для себя я твою рамочку назвала "сказочная девичья зима" и фото своё уже вставила (брюнеткой под новый год как то была).  За отрез ткани отдельное спасибо, может это будет для меня волшебный пинок начать творить что-то тканевое!
Анечка, спасибо большое!!!
P.S. Пока  я писала этот пост, в Paper Fun объявили результаты задания "Дорисуй реальность". Моя "Дорожная страничка" попала в ТОП3! Безумно рада и вы порадуйтесь со мной!;)
Девочки, заходите в гости, всегда рада вас видеть!


6 комментариев:

  1. Олечка, от всей души поздравляю (и как рза сегодня прочитала про твою страничку;)) - с такими замечательными сюрпризными подарками! Все-таки как приятно и дарить, и получать подарки, и рассматривать даже не свои - море положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля, что радуешься вместе со мной, так здорово от этого!

      Удалить
  2. Оля!!! Ух ты сколько тэжиков, обалдеть !!! Спасибо, что написала, а то я не знала судьбу своих тэгов, теперь я спокойна , надеюсь они тебя порадовали! Вообще под новый год на почте была такая кутерьма , что я не смогла отправить тебе презентики , не было у них пластиковых конвертов, я расстроилась и пришлось в обычном конверте только тэги отправить, вот такая история :(((!!! Р.S А я представляешь не получила ни одного тэга , может идут ооочень из далека , обидно если потерялись ! А страничка у тебя с дорисовкой крутая, очень понравилась, эффект присутствия, как будто я сама еду по этой дороге :))), класс!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё как порадовали - праздник же продлили!) Под НГ действительно почта работала не лучшим образом:(, может поэтому и твои к тебе летят так долго! За комментарий к страничке спасибо: раз тебе показалось, что сама едешь по дороге, то видимо дорисовать реальность у меня получилось!)

      Удалить
  3. Оля, я так рада, что она уже у тебя!!)) Да, рамка с нуля сделана по одному из Надиных (Smilla) МК.
    С названием ты попала в точку;) и фото очень милое!)
    Обязательно твори, пробуй себя! Этого отреза должно хватить и на блокнот, и на альбом и на обложку на паспорт;) Думаю, тебе очень понравится возиться с тканями!
    Спасибо, что написала про конфетку) Вдохновения тебе и много много радости;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, благодарю за все подарочки!Как сотворю из ткани, обязательно поделюсь с тобой этим событием!)

      Удалить