вторник, 25 декабря 2012 г.

Мои скраповые радости 2012г.!

Привет!
Сегодня небо голубое, светит солнышко и мороз просто жжёт))) -24С.
 Одним словом - ЗИМА!
Этот пост я решила посвятить декабрьским радостям!
Вот с  этой ёлочки началось мое предпраздничное настроение. Зелёная красавица  встречала всех творческих гостей выставки "Формула рукоделия" в Сокольниках. 
А это я с Леночкой Негер на той самой выставке. Два раза Лена разыгрывала пригласительные билеты на выставку и два раза мистер random улыбался мне!  Очень рада, Ленчик, нашему знакомству в этом году! Ты мега-позитивная и талантливая, обожаю твои работы, твои клёвые штампы!
Немного новогодних фоток с выставки:
Креативные ёлочки радовали, так и просились в кадр фотоаппарата...
Стоп-кадр!
Стоп-кадр!
Стоп-кадр!
А вот такой конверт мне принёс домой почтальон. Это приз от магазина "в Плену идей" за мою страничку "Итальянская осень" в блоге "Сделано в Оренбурге". Честно, была приятно удивлена, пообещали приз и прислали! СПАСИБО, набор бумаги замечательный!
А это ещё один приятный почтовый сюрприз! Ходила я на почту за ним три морозных вечера, но никак не могла забрать из-за технических проблем на почте. Но когда наконец-то мне его вручили, была просто счастлива ощутить радость от конверта -  счастья, как из детства! Олечка, спасибо большое! Очень душевно было всё:  твоё письмо на mail, зимняя АТС и столько красивостей!)
А этот конверт от  Lенчика с АТС "Полет на воздушном шаре" пролетел из Северодвинска более 1200км. и вот он у меня - в Москве. А как вся эта красота была упакована: в хрустальный из кальки конверт с новогодним оформлением!!! Леночка, АТС просто прелесть и пленка журнальная и картинки и цветочек (такого нет в моих запасах) - просто класс, обожаю. Спасибо большое, мне так приятно!!!
А еще я решила придать своему рабочему месту новогоднее настроение.
Ольчик, видишь, твоя АТС теперь в новогоднем декоре прямо над моим компьютером!;)
Снежинки, мишура и мои утки в мишуре.
На полочке уже выстроились мыльные презенты: змейки и мишутка.
Ёлочка - подсвечник с весёлым розовощёким снеговиком и снежинки.
Наша ёлочка, а под ней записка, которую дочка написала для кошки Таськи, что её ждёт новогодний подарок..)) 
И ещё два важных и приятных события уходящего 2012г. не могу оставить без внимания. Это я про вас, мои новые друзья - девочки -пчёлки, рада, что вы меня нашли или я вас;) - это первое! А второе - мои скрап-успехи за первый годик ведения "Моего  СкрапБумТворчества":
Я побывала в роли ПД  3 раза и 1 раз рассказала о себе в интервью
7 раз работы были отмечены в ТОП-3 
1 раз в ТОП-5











Пусть скромные результаты, но тем и дороги!:) 
Приятных праздничных хлопот и весёлого Нового года!!!

8 комментариев:

  1. ой, как приятно засветиться у тебя, Оль))
    И я очень рада знакомству!!!!!!!!!)
    Молодец, уже все нарядила, приготовилась - я только сегодня все начала..)) И скрап-уголок у тебя обалденский - хочу тоже такие полочку и все под боком!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Приятно, что моя АТС будет создавать тебе новогоднее настроение в том числе;))) (почта меня расстроила - но самое главное - что всё тебе вручено в итоге). И как же мне нравится твое рабочее место! Это просто моя мечта - не занимать место на кухне и брать в аренду стол дочки... Так мужу и сказала - "не хочешь пробираться через скраповые завалы - в твоих интересах организовать мне такое место";))) Оля, рада твоим успехам! И уверена - что это только начало! Еще больше удач и творческого вдохновения в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  3. ого сколько красоты))) про письмо-так умилительно)))

    удачи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой отчет! Прочитала с большим удовольствием! Пусть рандом продолжает к тебе благосклонно относиться:-))) Как хорошо, когда есть свой рабочий уголок))) Поздравляю тебя с такими замечательными подарками и с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, любви, побольше скраповых идей и полета фантазии)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, я рада, что мой пакетик долетел до тебя и доставил столько радости, замечательный новогодний пост, с интересом прочитала и зарядилась новогодом, желаю в новом году еще больших творческих успехов, с наступающим!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, какой у тебя уголок уютный и праздничный! :)
    С наступающим! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо огроменное за ваши тёплые слова, подарочки и пожелания! Удачного 2013 года во всех отношениях!))

    ОтветитьУдалить
  8. Так много интересного!
    Здорово!
    Я вот зимнюю "Формулу" пропустила, а сейчас через тебя заглянула, на елочки посмотрела, представляю, сколько их там было!
    Уголок хороший, и такой нарядный к Новому Году..:)
    С окном - аккуратнее, так как у меня получилось наоборот, слишком много света и он в лицо, тоже не очень удобно..

    ОтветитьУдалить